Главная О нас Отделения по краю
Отделения по краю Печать E-mail

Председатель Хабаровского краевого отделения

Всероссийской общественной организации

ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Смышников Евгений Владимирович,

т. 8-914-153-81-18, 8(4212)73-84-33, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Города и районы Хабаровского края

1. Хабаровское городское отделение:

-

2. Центральный район

Швидерский Игорь Павлович 8-909-806-19-00

3. Индустриальный район

Смолькин Федор Валентинович - 8-914-777-24-77

4. Краснофлотский район:

Лебединский Владимир Михайлович 8-914-197-34-32

5. Железнодорожный район:

Судаков Юрий Евгеньевич 8-914-770-37-44

6. Комсомольск-на-Амуре

Козырьков Сергей Алексеевич 8-909-845-68-80

7. Николаевск-на-Амуре

Кременский Сергей Александрович 8-924-219-50-51, 8-984-297-72-84

8.Хабаровский район

Питченко Александр Петрович 8-924-104-69-45

9. Советско-Гаванский район:

Бондаренко Олег Сергеевич 8-914-216-56-84

10. Амурский район:

Гембарук Анатолий Викторович 8-909-865-52-64, 8-924-308-98-08

11. Тугуро-Чумиканский район:

Цирюлик Андрей Станиславович 8-924-111-70-62, 8-42143-91-520

12. Нанайский район:

Тютюник Дмитрий Борисович 8-914-549-17-34

13. Вяземский район:

Антоненко Сергей Иванович 8-962-297-15-68

14. Охотский район:

Пак Роман Викторович 8-909-842-26-98, 8-42141-914-74

15.Верхнебуреинский район

Кочуровский Олег Борисович 8-914-171-38-34

16.Ванинский район

Засыпкин Сергей Владимирович 8-914-774-00-41

17.Бикинский район

Просяник Анатолий Дмитриевич 8-924-268-74-40, 8-42155-4-03-41

18. Район имени С.Лазо

Валиулин Андрей Саяфутдинович 8-962-583-33-78

19.Солнечный район

Брехов Борис Павлович 8-909-861-36-62

20.Комсомольский район

Козырьков Сергей Алексеевич 8-909-845-68-80

 

Город Хабаровск

21. Ветераны ГРУ:

Кузьмин Александр Федорович 8-914-546-12-53

22. Авиаэскадрилья:

Давыдов Виталий Олегович 8-914-777-37-63

23. УМВД на транспорте:

Бабошко Владимир Семенович 8-4212-69-99-79

24 Транспортный ОМОН:

Гладких Андрей Юрьевич 8-924-118-66-83

25.Ветераны армейской авиации

Мищенко Дмитрий Геннадьевич 8-909-850-86-41

26.Пограничный госпиталь

Тареев Юрий Николаевич 8-924-213-97-40

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Председатель Хабаровского краевого отделения

Всероссийской общественной организации

ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Смышников Евгений Владимирович

8-914-153-81-18, 73-84-33, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Хабаровск

 

1. Хабаровское городское отделение – Люлька Сергей Григорьевич

8-914-544-3868, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2. Южный округ – Тарасов Сергей Владимирович

8-962-587-45-79, 53-18-00 (рабочий), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3. Северный округ – Лебединский Владимир Михайлович

8-914-197-34-32

4. Центральный округ – Швидерский Игорь Павлович

93-10-51

Скальский Эдуард Константинович

8-914-207-30-58

5. Железнодорожный округ?

6. ВВС – Мищенко Дмитрий Геннадьевич

8-909-850-86-41

7. Пограничный госпиталь – Тареев Юрий Николаевич

8-924-213-97-40

Города и районы Хабаровского края

8. Комсомольск-на-Амуре – Козырьков Сергей Алексеевич

8-909-845-68-80, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

9. Бикин – Просяник Антон Дмитриевич

8-924-268-74-40 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

10. Ванино – Балабанов Руслан

8-909-826-58-01, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

11. Советская Гавань – Ваулин Владимир Ильич

8-914-166-63-12

12. Амурск – Гембарук Анатолий Викторович

8-924-104-69-45, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

13. Чегдомын – Качуровский Олег Борисович

8-914-171-38-34

14. Хабаровский район – Питченко Александр Петрович

8-924-104-69-45

15. Лазовский район – Валиулин Андрей Саяфутдинович

8-962-583-33-78

16. Солнечный район – Брехов Борис Павлович

8-909-861-36-62, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

17. Тугуро-Чумиканский район – Цирюлик Андрей Николаевич

8-924-111-72-62

 

  Книга памяти

Книга памяти

Информация ветеранам


Фотогалерея

Мы сотрудничаем: